Subasta 964T, Lote # 74
Busto de Tutankamón. Siglo XX. En talla de madera policromada. Con esmalte dorado y plateado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 24 x 18 cm. Estimado $1,800-2,500